Kill Team: Kasrkin
Precio más bajo
44,00 €
en Kingdom Wargames Madrid · envío no publicado
Diferencia entre tiendas
2,75 €
de 44,00 € a 46,75 €
Tiendas
5
4 con stock
Precios con IVA comprobados el 22 de octubre a las 17:38. Ordenados por precio del producto; con «Con envío» se suma el envío a península cuando la tienda lo publica. El orden no depende de ninguna comisión.
Precios por tienda
- LB
Kill Team: Kasrkin
Ver en tienda45,00 € 38,25 €
envío no publicado
- KW
Kingdom Wargames Madrid Más barato
KILL TEAM: KASRKIN
Ver en tienda55,00 € 44,00 €
envío no publicado
- EA
Kill Team: Kasrkin
Ver en tienda55,00 € 46,75 €
envío no publicado
- BW
KILL TEAM: KASRKIN
Ver en tienda55,00 € 46,75 €
envío no publicado
- LA
Kill Team Kasrkin
Ver en tienda46,75 €
envío no publicado
¿Ves un precio que no cuadra o un producto que no es el mismo?
Características
- Juego
- Kill Team
- Facción / ejército
- Astra Militarum
Datos sacados de lo que publican las tiendas. Pulsa un valor para ver otros productos con esa característica.
Sobre este producto
Kill Team: Kasrkin es un producto de Games Workshop de la categoría Kill Team (juego Kill Team, facción / ejército Astra Militarum). Lo comparamos en 5 tiendas, 4 con stock: el precio más bajo es 44,00 € en Kingdom Wargames Madrid y el más alto 46,75 €, así que comparar ahorra hasta 2,75 €. Desde el 21 de octubre de 2026 su precio mínimo registrado es 44,00 € (21 de octubre de 2026).
Resumen de precio
El precio más bajo de Kill Team: Kasrkin hoy es 44,00 € en Kingdom Wargames Madrid, entre 5 tiendas comparadas. Precio comprobado el 22/10/2026 a las 17:38.
- Más barato ahora
- 44,00 €
- Kingdom Wargames Madrid
- Precio medio
- 46,06 €
- Más caro
- 46,75 €
- Mínimo registrado
- 44,00 €
- 21/10/2026
- Referencia del fabricante
- 99120105133
Historial de precio
Registramos el precio de este producto desde el 21/10/2026: el historial crece cada día.
Productos parecidos
-
Ahorra 11,30 €En 8 tiendas
Games WorkshopKill Team: Escuadra de Espectros
Desde 45,20 €Comparado en 8 tiendas -
Games WorkshopKill Team: Rátidos
Desde 45,20 €Comparado en 5 tiendas -
Games WorkshopKill Team: Comando Tempstus Aquilon
Desde 45,20 €Comparado en 4 tiendas -
Games WorkshopKill/Team: Comando Insidiadoras Celestes
Desde 45,20 €Comparado en 6 tiendas · 5 con stock -
Games WorkshopKill Team: Comando Aguijón Alado Véspid
Desde 45,20 €Comparado en 4 tiendas · 3 con stock -
Games WorkshopKill Team: Comando Mántifex
Desde 45,20 €Comparado en 4 tiendas · 3 con stock -
Games WorkshopKill Team: Deathwatch
Desde 45,20 €Comparado en 3 tiendas -
Games WorkshopKill Team: Hermanos de Sangre
Desde 45,20 €Comparado en 3 tiendas
Preguntas frecuentes
¿Dónde comprar Kill Team: Kasrkin más barato?
En Kingdom Wargames Madrid, a 44,00 € (envío no publicado). Lo comparamos en 5 tiendas; precios comprobados el 22 de octubre a las 17:38.
¿Ha bajado de precio Kill Team: Kasrkin?
Hoy está a 44,00 €. El mínimo que hemos registrado desde el 21 de octubre de 2026 es 44,00 € (21 de octubre de 2026). Sigue el precio para que te avisemos si baja.
¿Qué tiendas tienen Kill Team: Kasrkin en stock?
Kingdom Wargames Madrid, El Arca Negra, Bandua Wargames y Lastgame. En 1 tienda más aparece agotado.