Bolt Action - Romanian Army D6 dice pack
Precio más bajo
13,05 €
en Atlántica Juegos · envío no publicado
Diferencia entre tiendas
0,00 €
de 13,05 € a 13,05 €
Tiendas
2
1 con stock
Precios con IVA comprobados el 23 de octubre a las 04:35. Ordenados por precio del producto; con «Con envío» se suma el envío a península cuando la tienda lo publica. El orden no depende de ninguna comisión.
Precios por tienda
- WW
Bolt Action - Romanian Army D6 dice pack
Ver en tienda14,50 € 12,33 €
envío no publicado
- AJ
Atlántica Juegos Más barato
Bolt Action Romanian Army D6 dice pack
Ver en tienda14,50 € 13,05 €
envío no publicado
¿Ves un precio que no cuadra o un producto que no es el mismo?
Características
- Juego
- Bolt Action
Datos sacados de lo que publican las tiendas. Pulsa un valor para ver otros productos con esa característica.
Sobre este producto
Bolt Action - Romanian Army D6 dice pack es un producto de Warlord Games de la categoría Dados y torres de dados (juego Bolt Action). Lo comparamos en 2 tiendas, 1 con stock: el precio más bajo es 13,05 € en Atlántica Juegos y el más alto 13,05 €. Desde el 21 de octubre de 2026 su precio mínimo registrado es 13,05 € (21 de octubre de 2026).
Resumen de precio
El precio más bajo de Bolt Action - Romanian Army D6 dice pack hoy es 13,05 € en Atlántica Juegos, entre 2 tiendas comparadas. Precio comprobado el 23/10/2026 a las 04:35.
- Más barato ahora
- 13,05 €
- Atlántica Juegos
- Precio medio
- 12,69 €
- Más caro
- 13,05 €
- Mínimo registrado
- 13,05 €
- 21/10/2026
- Referencia del fabricante
- 408917501
Historial de precio
Registramos el precio de este producto desde el 21/10/2026: el historial crece cada día.
Productos parecidos
-
Warlord GamesGerman Balkenkreuz D6 Dice (16)
Desde 11,89 €Comparado en 3 tiendas · 2 con stock -
Warlord GamesAllied Star D6 Dice (16)
Desde 11,89 €Comparado en 2 tiendas -
Warlord GamesSoviet Union D6 Dice (16)
Desde 11,89 €Comparado en 2 tiendas -
Warlord GamesUS Marine Corps D6 Dice (16)
Desde 11,40 €Comparado en 2 tiendas -
Warlord GamesBolt Action Orders Dice - Black
Desde 17,63 €Comparado en 3 tiendas -
Warlord GamesBolt Action Orders Dice - Green
Desde 17,63 €Comparado en 3 tiendas · 2 con stock -
Warlord GamesBolt Action Orders Dice - Grey
Desde 17,63 €Comparado en 3 tiendas · 2 con stock -
Warlord GamesBolt Action Orders Dice - Maroon
Desde 17,63 €Comparado en 3 tiendas
Preguntas frecuentes
¿Dónde comprar Bolt Action - Romanian Army D6 dice pack más barato?
En Atlántica Juegos, a 13,05 € (envío no publicado). Lo comparamos en 2 tiendas; precios comprobados el 23 de octubre a las 04:35.
¿Ha bajado de precio Bolt Action - Romanian Army D6 dice pack?
Hoy está a 13,05 €. El mínimo que hemos registrado desde el 21 de octubre de 2026 es 13,05 € (21 de octubre de 2026). Sigue el precio para que te avisemos si baja.
¿Qué tiendas tienen Bolt Action - Romanian Army D6 dice pack en stock?
Atlántica Juegos. En 1 tienda más aparece agotado.